Внимание акция!

Подробности

Главная / Психология / Настоящая Блондинка решает сама...

Настоящая Блондинка решает сама…

«Настоящая Блондинка знает, что она является Настоящей Блондинкой. И ей не нужно в этом никаких подтверждений.»

«Не цвет волос определяет Настоящую Блондинку, а Настоящая Блондинка определяет цвет своих волос.»

» Настоящая Блондинка не родилась Настоящей Блондинкой, она стала Настоящей Блондинкой по собственному решению.»



«Настоящая Блондинка понимает, что быть Настоящей Блондинкой это роскошь, которую могут позволить себе не все. Настоящая Блондинка позволяет людям быть теми, кем они сами хотят быть, и любит людей такими, какие они есть. Поэтому людям комфортно в обществе Настоящей Блондинки.»

«Настоящая Блондинка не критикует других людей, понимая, что критика – лучший способ испортить отношения. Настоящую Блондинку невозможно втянуть в спор, и поэтому она никогда не проигрывает. Она знает способы, изменить точку зрения собеседника, улучшив при этом отношения.»

«Настоящая Блондинка видит и минусы человека, но обращает внимание и подчеркивает только плюсы. Она знает, что того, чему она уделяет свое внимание, становится больше.»

«Настоящая Блондинка не критикует мужчину, зная, что критика не делает его сильнее. Настоящая Блондинка знает, что мужская сила не угрожает, а помогает ей. Она умеет увеличивать силу и способности мужчины и может вдохновлять его на совершение великих дел. Настоящая Блондинка умеет создавать Рыцарей. Находясь в обществе Настоящей Блондинки, мужчина становится Рыцарем и хочет совершать подвиги для нее. Настоящая Блондинка разрешает совершать разумные подвиги, понимая, что подвиги и победы делают мужчину еще способнее, и он себя превосходно чувствует. Настоящая Блондинка всегда награждает победы мужчины своим вниманием и восхищением, зная, что это самое ценное для него. И мужчине хочется делать еще больше. Возможно, все самое лучшее и самое великое на Земле создано мужчинами, вдохновленными Настоящими Блондинками.»

«Настоящая Блондинка создает семью не потому, что не может прожить без семьи. Настоящая Блондинка знает, что с помощью семьи она может достичь большего. Она может быть счастливой и одна, но с помощью семьи она может создавать еще больше счастливых моментов для себя и для своей семьи. Решение Настоящей Блондинки создать семью вызвано не слабостью и беспомощностью, а осознанием своей силы и своих способностей. Поэтому семья Настоящей Блондинки крепкая.»

«Настоящая Блондинка действует. Она знает, что между БЫТЬ Настоящей Блондинкой и ИМЕТЬ то, что может иметь Настоящая Блондинка, имеет место ДЕЙСТВИЕ. Поэтому Настоящая Блондинка действует. Настоящая Блондинка действует как Настоящая Блондинка и поэтому может иметь все, что захочет.»

«Настоящая Блондинка не откладывает дела на завтра, а старается сделать их сразу. Поэтому у нее не портится настроение от большого количества незавершенных дел. Настоящая Блондинка не позволяет времени управлять ею, она сама управляет временем. Она не вставляет время между принятым решением и действием. У нее всегда есть только сейчас, поэтому всегда есть будущее.»

«Настоящая Блондинка не сожалеет о прошлом. Она не отказывается от прошлых ошибок, она делает выводы и превращает их в опыт. Она использует минусы прошлого, чтобы делать из них плюсы в будущем. Она не сожалеет о прошлом. Для сожаления требуется внимание, а Настоящая Блондинка знает, что при движении вперед эффективнее направлять внимание вперед, а не назад.»

«Настоящая Блондинка знает и достигает свои цели, и эти цели полезны для разных областей ее жизни. Настоящая Блондинка умеет отличать свои цели от целей навязываемых ей кем-то. Поэтому никто не может навязать свои цели Настоящей Блондинке. Настоящая Блондинка может по своему решению участвовать в достижении каких-либо целей, если это согласуется с ее собственными целями.»

«Настоящая Блондинка принимает решения. Она может спросить чьего-то совета или выслушать чье-то мнение. Но Настоящая Блондинка относится к этому, как дополнительной информации. Настоящая Блондинка всегда принимает решения сама. И берет ответственность за свои решения.»

«Настоящая Блондинка знает, что лучше принять неправильное решение и действовать, чем бездействовать, боясь ошибиться. Поэтому Настоящая Блондинка способна принимать решения быстро. Она может действовать даже тогда, когда другие застыли в нерешительности. Поэтому Настоящая Блондинка может спасти мир.»


Дмитрий Кайзер

Наш адрес

г.Краснодар, ЖК Московский, ул.Котлярова 5. Вход с торца здания (со стороны перекрекрестка ул.Карякина и ул.Котлярова) тел./WhatsApp 8 (861) 944-12-04 и 8(903)-411-12-04